Lot comprenant : - Lot 66

Lot 66
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : - Lot 66
Lot comprenant : -SUCRIER tripode à anses en coque et monture en bronze argenté ciselé à frise de feuilles d'eau et corde D: 12,5 cm - H: 10 cm (sucrier) (usures, rayures) -BOL à pans en métal argenté D: 11 cm - H: 5,5 cm (oxydation)
Mes ordres d'achat