Lot comprenant : - Lot 63

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant : - Lot 63
Lot comprenant : - Verseuse en métal argenté à décor de frise de laurier et médaillon (oxydation) - Pichet en étain orné de deux glands (usures) - Petit berceau miniature de poupée en étain et un support en plastique (usures)
Mes ordres d'achat