Lot comprenant : - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : - Lot 62
Lot comprenant : - THEIERE en métal argenté et ciselé à décor d'oves Travail oriental, XXe siècle H: 23 cm (usures, oxydations) - VERSEUSE en métal doré H: 29 cm (usures, rayures)
Mes ordres d'achat