Deux BOUCLES D'OREILLE en métal et turquoise - Lot 49

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
Deux BOUCLES D'OREILLE en métal et turquoise Poids brut : 1,2g (usures)
Mes ordres d'achat