MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et b - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et bracelet en métal doré Numéroté 17808 Poids brut cadran : 11g (fonctionnement non garanti, tâches au cadran, bracelet désolidarisé, usures)
Mes ordres d'achat