MONTURE DE BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie troi - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
MONTURE DE BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) sertie trois pierres Travail probablement anglais TDD 51 Poids brut : 3 g (deux pierres manquantes)
Mes ordres d'achat