MONTRE DE DAME en or jaune 18K ( 750 millièmes) à bracelet a - Lot 33

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 18K ( 750 millièmes) à bracelet articulé Mouvement mécanique Poids brut : 21 g (fonctionnement non garanti, usures au cadran)
Mes ordres d'achat