PIECE de 25 Euros en argent (900 millièmes) et Niobium commé - Lot 23

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
PIECE de 25 Euros en argent (900 millièmes) et Niobium commémorative Microcosm Edtion Munze Osterreich Poids brut 15,5g Dans sa boite et certificat numéroté 59284
Mes ordres d'achat