PIECE de 50 euros en or jaune ( 920 millièmes) " Europe 2012 - Lot 21

Lot 21
Estimation :
250 - 260 EUR
PIECE de 50 euros en or jaune ( 920 millièmes) " Europe 2012" Poids brut: 8,45g Edition Monnaie de Paris Avec certificat n°0438
Mes ordres d'achat