PIECE de 40 Francs en or jaune ( 900 millièmes) à l'éffigie - Lot 17

Lot 17
Estimation :
700 - 720 EUR
PIECE de 40 Francs en or jaune ( 900 millièmes) à l'éffigie de Napoléon Ier "lauré" Poids brut: 12,5g Avec certificat Editions collections de France
Mes ordres d'achat