Lot de DEUX PIECES commémoratives :une en argent ( 333 milli - Lot 8

Lot 8
Estimation :
50 - 55 EUR
Lot de DEUX PIECES commémoratives :une en argent ( 333 millièmes) "Astérix et l'Egalité" Poids brut: 16,9g ( dans carton de a monnaie de Paris ) l'autre en métal Concorde 2009 (usures)
Mes ordres d'achat