Lot comprenant PIECE en argent (950 millièmes) Dollar Bounty - Lot 6

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant PIECE en argent (950 millièmes) Dollar Bounty 2018 Poids brut: 31,10 grammes à décors à l'avers de la frégate HMS Bounty et au revers d'Elizabeth II Edition Collection de France avec certificat d'authenticité Pièce de 5 Dollars canadien 2021 en argent (999 millièmes) Poids brut 31,10 grammes à décors à feuilles d'érables
Mes ordres d'achat