PIECE de 20 Euros République Osterreich en argent (900 milli - Lot 5

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
PIECE de 20 Euros République Osterreich en argent (900 millièmes) et émail pour la commémoration du 50e anniversaire d'Apollon 11 The Moon Landing Pièce bombé Poids brut 22,4 grammes Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat