PIECE de 10 euros en argent (900 millièmes) à l'effigie du c - Lot 4

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
PIECE de 10 euros en argent (900 millièmes) à l'effigie du calendrier chinois avec un rat au revers et le calendrier chinois à l'avers, édition Monnaie de Paris, tirage à 2500 exemplaires Poids brut 22,2 grammes Dans un écrin et avec certificat numéroté 2093
Mes ordres d'achat