PIECE de 10 Euros en argent (900 millièmes) et émail bleu et - Lot 2

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
PIECE de 10 Euros en argent (900 millièmes) et émail bleu et blanc à l'éffigie du Racing Club 92 de rugby Edition Monnaie de Paris de 2011 Dans un écrin écrin Poids brut: 22,2g
Mes ordres d'achat