Claude WEISBUCH - Lot 226

Lot 226.E
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Claude WEISBUCH - Lot 226
Claude WEISBUCH AUDITION Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite, titré au dos, numéroté hors commerce au tampon sec 54 x 76 cm (usures, pliures, mouillures)
Mes ordres d'achat