Claude WEISBUCH - Lot 226

Lot 226.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Claude WEISBUCH - Lot 226
Claude WEISBUCH LA COURSE Lithographie sur papier signée en bas à droite, numérotée 90/250 en bas à gauche 45,5 x 61,5 cm (à vue) (encadrée, pliure, tâches)
Mes ordres d'achat