[Pierre HENRY] 1 vol. - Lot 208

Lot 208.F
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
[Pierre HENRY] 1 vol. -"Pierre Henry, un monde clos aux limites de la réalité et du rêve..." Reliure toile, Libourne, Arts graphiques d'Aquitaine éditeur, 1973 Exemplaire 01080 sur 2000 -Différents CARTONS D'INVITATIONS et documents portant sur les expositions de Pierre Henry, quatre dédicacés et signés par l'artiste (usures)
Mes ordres d'achat