Pierre HENRY - Lot 208

Lot 208.B
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Pierre HENRY - Lot 208
Pierre HENRY NATURE MORTE A LA CORBEILLE Lithographie sur papier signé et dédicacé en bas à droite, umérotée épreuve d'artiste en bas à gauche 47 x 60 cm (à vue) Encadré et usures
Mes ordres d'achat