Matei NEGREANU - Lot 245

Lot 245
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
Matei NEGREANU - Lot 245
Matei NEGREANU " Elle était adorable" Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré au dos sur l'encadrement 50 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat