Alain KLEINMANN - Lot 214

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Alain KLEINMANN - Lot 214
Alain KLEINMANN SANS TITRE Lithographie sur papier signé en bas au centre, numéroté 6/200 et cachet Mourlot Paris en bas à gauche 51 x 69 (roulée)
Mes ordres d'achat