Lot comprenant : - Lot 210

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Lot 210
Lot comprenant : -André MINAUX VUE D'EGLISE Reproduction, signée en bas à gauche dans la planche, contresignée au bic en bas à droite, numérotée au prénom [?] EA en bas à gauche 75 x 55 cm (Tâches dans la marge en partie droite) -André MINAUX COMPOSITION Manière noire en couleurs sur papier signé en bas à droite hors de la planche, numérotée EA XVIII/XXV en bas à gauche 44,8 x 39,5 cm (planche) 65 x 50 cm (feuille)
Mes ordres d'achat