Attribué à Emilio GRAU-SALA - Lot 209

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Attribué à Emilio GRAU-SALA GENTILHOMMES Lithographie en couleur sur papier signé sur le passe-partout 25,6 x 16,5 cm (feuille) (en partie scotchée sur passe-partout)
Mes ordres d'achat