Francisque POULBOT - Lot 203

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Francisque POULBOT - Lot 203
Francisque POULBOT IL BOIT LA PURGE DE GRAND-PERE Lithographie sur papier signé et titré dans la planche, numéroté 141/400 37,5 x 28 cm (feuille) (scotché en partie sur passe-partout)
Mes ordres d'achat