Henri BOUYER - Lot 200

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Henri BOUYER - Lot 200
Henri BOUYER 1867 - 1967 SOUVENIRS D'UNE GRANDE ANNEE, 1968 Estampe sur papier signé et daté en bas à gauche au crayon Tirage à 100 exemplaires 53 x 38 cm (roulée, piqûres)
Mes ordres d'achat