Henri BOUYER - Lot 199

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Henri BOUYER - Lot 199
Henri BOUYER AU PAYS DE GUERANDE, 1978 Impression sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche 49,5 x 57 cm (roulée)
Mes ordres d'achat