Henri BOUYER - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Henri BOUYER - Lot 198
Henri BOUYER LE PAYS NANTAIS, 1941 Estampe sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, dédicacé à Odette en bas à droite en bas à droite et numéroté 62/150 en bas à gauche 50 x 64 cm (roullée, pliures, déchirures)
Mes ordres d'achat