Félix BRAQUEMONT - Lot 194

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Félix BRAQUEMONT - Lot 194
Félix BRAQUEMONT LES CIGOGNES Eau-forte sur papier signé en bas à gauche dans la planche Imprimeur Delâtre 24 x 18 cm (planche) 51.5 x 35.5 cm (feuille) (usures, mouillures, taches de couleur)
Mes ordres d'achat