Jean-Baptiste Camille COROT (d'après) - Félix BRACQUEMOND (g - Lot 192

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Jean-Baptiste Camille COROT (d'après) - Félix BRACQUEMOND (graveur) LE LAC Eau-forte et pointe-sèche sur papier signé dans la planche Tirage de la Gazette des Beaux-arts, imprimeur Delâtre 15,5 x 20 cm (planche) 18,4 x 26,5 cm (feuille) (piqures, rousseurs)
Mes ordres d'achat