Adriaen VAN OSTADE (d'après) - Félix Bracquemond (graveur) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Adriaen VAN OSTADE (d'après) - Félix Bracquemond (graveur) LE CABARET Eau forte et pointe-sèche sur papier signé dans la planche Imprimeur A Salmon Paris 12 x 9,4 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat