Reproduction d’une maquette pour le timbre du 7 février 1988 - Lot 138

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Reproduction d’une maquette pour le timbre du 7 février 1988 par Raymond MORETTI signé en bas vers la droite et numéroté 253/1000 en bas à gauche 63 x 45 cm (usures)
Mes ordres d'achat