Affiche de l'exposition Mark ROTHKO au solomon R. Guggenhei - Lot 121

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Affiche de l'exposition Mark ROTHKO au solomon R. Guggenheim Museum 57 x 94 cm (usures, mouillures) Encadré
Mes ordres d'achat