Lot de deux affiches de l'exposition Louis TOFFOLI "PEINTURE - Lot 114

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de deux affiches de l'exposition Louis TOFFOLI "PEINTURES ET LITHOGRAPHIE" à la galerie Les peintres de demain du 7 au 19 janvier 1991 Impression offset 60 x 39 cm (usures)
Mes ordres d'achat