Lot de deux affiches de l’exposition Louis TOFFOLI "LE TOUR - Lot 108

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de deux affiches de l’exposition Louis TOFFOLI "LE TOUR D’UNE OEUVRE EN 80 LITHOGRAPHIES" Art Mural avenue des Gobelins à Paris en 1987 Impression offset 62 x 40 cm (usures)
Mes ordres d'achat