Affiche de l'exposition Franz PRIKING "LITHOGRAPHIES" à la - Lot 68

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
Affiche de l'exposition Franz PRIKING "LITHOGRAPHIES" à la galerie Passy Vendôme à Paris du 6 au 28 février 1976 70 x 80 cm (encadrée, usures)
Mes ordres d'achat