Lot de deux affiches de l’exposition Bernard BUFFET "LITHOGR - Lot 49

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de deux affiches de l’exposition Bernard BUFFET "LITHOGRAPHIES" à la Galerie Alma Georges V à Paris du 30 avril au 6 juin 1987 Impression offset 69 x 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat