Affiche en lithographie pour l’exposition d'Antoni TAPIES à - Lot 33

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Affiche en lithographie pour l’exposition d'Antoni TAPIES à la galerie Lelong à Paris du 25 février au 1er avril 1988 69 x 47 cm (usures)
Mes ordres d'achat