POT COUVERT en porcelaine à décor en émaux polychrome de fle - Lot 124

Lot 124.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
POT COUVERT en porcelaine à décor en émaux polychrome de fleurs et fruits reposant sur un socle en bois Chine, XIXe siècle H: 23 cm - D: 24 cm (sans socle) (restaurations, rayures, usures)
Mes ordres d'achat