EPEE D'OFFICIER - Lot 130

Lot 130.BIS
Estimation :
80 - 100 EUR
EPEE D'OFFICIER - Lot 130
EPEE D'OFFICIER Garde à une branche en laiton à décor ciselé de feuilles et de fleurs, la poignée en corne Fourreau métallique à un bracelet Première moitié du XXème siècle H: 95 cm (usures)
Mes ordres d'achat