VASE en porcelaine à fond bleu et dorée à décor de fleurs et - Lot 158

Lot 158
Estimation :
5 - 10 EUR
VASE en porcelaine à fond bleu et dorée à décor de fleurs et d'oiseaux H: 21 cm (importants manques à la dorure)
Mes ordres d'achat