TAPISSERIE à décor de scène champêtre dans le goût du XVIIIe - Lot 293

Lot 293
Estimation :
50 - 150 EUR
TAPISSERIE à décor de scène champêtre dans le goût du XVIIIe siécle Manufacture Point de L'Halluin, Flandres, XXe siècle 110 x 160 cm
Mes ordres d'achat