Just ANDERSEN pour DANMARK PAIRE DE BOUGEOIR - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Just ANDERSEN pour DANMARK PAIRE DE BOUGEOIR Just ANDERSEN (1884 - 1943) pour DANMARK PAIRE DE BOUGEOIRS en étain à deux bras de lumières Numérotés 2582 Marque sous la base Première moitié du XXème siècle H: 14 cm - L: 22 cm (rayures, léger enfoncement dans la base pour l'un)
Mes ordres d'achat