PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à in - Lot 245

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval Les angles figurant les icônes du tétramorphe au sein de quadrilobes Epoque XIXème siècle 12 x 9 cm (salissures)
Mes ordres d'achat