ATO, PENDULE BORNE en marbre et métal style Art Déco - Lot 242

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
ATO, PENDULE BORNE en marbre et métal style Art Déco PENDULE BORNE en marbre rose et noir veinés en alternance et petits pieds en métal. Le cadran en métal argenté à décor floral stylisé et chiffre arabe signé ATO, aiguille noire Style Art Déco Fonctionnement à pile H: 24 cm - L: 37,1 cm - P: 9 cm (vis manquantes aux pieds, mouvement non garanti, usures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat