PAIRE DE COUPES sur pied formant navette en verre moulé à dé - Lot 240

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE COUPES sur pied formant navette en verre moulé à décor de pointes de diamants, la monture en métal argenté à enroulements de rinceaux et palmettes H: 11,3 cm - L: 21 cm - P: 11,4 cm (légers éclats, rayures)
Mes ordres d'achat