CAVE A LIQUEUR en bois de placage marqueté de rinceaux et ca - Lot 239

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
CAVE A LIQUEUR en bois de placage marqueté de rinceaux et cartouche. Elle ouvre à un abattant découvrant six flacons et quinze verres à liqueur sur pied Style Napoléon III H : 23 cm - L : 30 cm P : 22 cm (usures, un verre manquant)
Mes ordres d'achat