GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rosé et métal doré - Lot 235

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rosé et métal doré Le cadran émaillé de fleurs soutenu par 4 colonnes et reposant sur une base rectangulaire aux pieds en toupie Marque Poissonière De style Louis XVI, époque XIXème siècle Pendule : H: 37 cm - L: 24 cm - P: 11 cm Vases : H: 26 cm - L: 8 cm - P: 8 cm (non testée, clef fournie)
Mes ordres d'achat