PAIRE DE PIQUE CIERGE Style Régence - Lot 232

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE PIQUE CIERGE Style Régence PAIRE PIQUE-CIERGES tripodes en bronze ciselé à décor de godrons, cartouches, coquilles et reposant sur des pattes de lion Style Régence H: 51 cm (Electrifié usures, rayures)
Mes ordres d'achat