MIROIR à pareclose octogonal en bois et églomisé - Lot 222

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
MIROIR à pareclose octogonal en bois et églomisé MIROIR A PARECLOSES de forme octogonale en bois et stuc à décor polychrome et églomisé de rinceaux fleuris XXe siècle 104 x 80 cm (usures, fêle au verre)
Mes ordres d'achat