SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage d'acajou fla - Lot 213

Lot 213
Estimation :
300 - 350 EUR
SECRETAIRE à demi-colonnes en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un abattant et quatre tiroirs Dessus de marbre Style Empire ( usures)
Mes ordres d'achat